Группа компаний «Фармасинтез» – один из крупнейших в России производителей лекарств. Ее предприятия находятся в разных регионах, имеют разную специализацию и историю. Но на них всех ценят талантливых, амбициозных и готовых развиваться в своей профессии специалистов. Узнали себя? Карточки по нашим заводам помогут выбрать тот, который больше всего подходит вам.

ИркутскБратскТюменьСанкт-ПетербургУссурийск
 1

 

«Фармасинтез»

Что производит

Противотуберкулезные, противоопухолевые, антиретровирусные, антиковидные препараты, инъекционные растворы, госпитальные антибиотики.

Интересный факт

Это флагман ГК «Фармасинтез» и одно из наиболее технически продвинутых фармпредприятий в стране.

Что еще

Иркутск – ворота Байкала (до него около 70 км). Этим фактом уже можно было бы и ограничиться. Но на самом деле заслуживающих внимания природных и исторических мест здесь огромное количество: набережная Ангары, старинные монастыри, озеро Сердце, гора Веселая и др. По уровню жизни среди городов с населением более 250 тысяч человек Иркутск стабильно входит в топ-10.

Посмотреть вакансии в Иркутске 

 2

 

«Братскхимсинтез»

Что производит

Активные фармацевтические субстанции (АФС), в том числе для производства лекарственных препаратов для лечения COVID-19.

Интересный факт

Это одно из немногих предприятий, выпускающих АФС для онкопрепаратов в нашей стране. О его значении для фармацевтической безопасности России красноречиво говорит тот факт, что вторую очередь завода в прямом эфире открыл Владимир Путин.

Что еще

Братск наверняка вошел бы в топ-5 лучших мест России для фотосъемок закатов: город стоит на берегу одного из крупнейших в мире водохранилищ, и возможности для красивых кадров безграничны.

Посмотреть вакансии в Братске 

 3

 

«Фармасинтез-Тюмень»

Что производит

Инфузионные растворы, препараты для лечения сахарного диабета в твердых лекарственных формах, гормональные и рентгеноконтрастные препараты.

Интересный факт

«Фармасинтез-Тюмень» – одно из крупнейших в Европе и пока единственное в России современное производство широкого ассортимента гормональных препаратов для заместительной гормональной терапии, оральной контрацепции и лечения гинекологических заболеваний, связанных с нарушением эндокринного статуса. Запуск завода в промышленную эксплуатацию намечен на первый квартал 2023 года.

Что еще

Тюмень называют «нефтегазовой столицей России», что отражается на уровне жизни (по данным Министерства регионального развития РФ, Тюменская область занимает первое место в рейтингах доходов населения среди регионов).

Посмотреть вакансии в Тюмени

 4

 

«Фармасинтез-Норд»

Что производит

Противоопухолевые лекарственные препараты, препараты для лечения аутоиммунных заболеваний и противоковидные вакцины.

Интересный факт

На первый квартал 2023 года запланирован запуск в промышленную эксплуатацию второй очереди завода. Здесь будут выпускать биотехнологические препараты для лечения сахарного диабета, ревматоидного артрита, онкозаболеваний.

Что еще

Культурная столица не нуждается в представлении. Приобщаться к великой культуре каждый может в оптимальном формате: посещая выставки в Эрмитаже, мероприятия в культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» и т. д. В Питере – жить и работать в отличной компании.

Посмотреть вакансии в Санкт-Петербурге 

 5

 

«Ист-Фарм»

Что производит

Плазмозамещающие и регидратирующие средства, противомикробные препараты, в том числе антибиотики в форме инфузионных растворов для медицинского применения.

Интересный факт

В третьем квартале 2023 года начнет работать новый цех по производству парентерального питания (особая форма внутривенного лечебного питания, обеспечивающего коррекцию нарушенного метаболизма).

Что еще

Нетронутая уссурийская тайга с ее величественными горными вершинами, кристально чистыми водоемами может с полным правом называться раем для любителей водного туризма и рыбалки.

Посмотреть вакансии в Уссурийске

 6

 

Условия релокации

Для всех иногородних кандидатов на предприятиях ГК «Фармасинтез» действуют следующие условия для релокации:

      • Оплата расходов на проезд к месту работы.
      • Предоставление жилого помещения за счет средств работодателя или компенсация аренды жилья.

 7

 

Социальные гарантии

      • Обеспечение спецодеждой, спецобувью, СИЗ.
      • Обучение и профессиональная переподготовка за счет средств работодателя.
      • Своевременная и достойная заработная плата.
      • Материальная помощь.
      • Компенсация питания в заводской столовой.
      • Надбавка за выслугу лет.
      • Подарки работникам к календарным праздникам и дню рождения компании.
      • Новогодние подарки детям работников.
      • Добровольное медицинское страхование работников.
      • Доставка к месту работы и обратно.