About Us

Независимое отраслевое издание для профессионалов в области разработки, производства и продажи лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники.

Информационный проект НОВОСТИ GxP обеспечивает многосторонний диалог по вопросам разработки, производства и реализации фармацевтической продукции и средств медицинского применения, поиска эффективных управленческих решений в сфере продвижения фармацевтической продукции, служит инструментом, укрепляющим репутацию отрасли, обеспечивающих прогресс и профессиональный успех российской фармацевтической промышленности и обмена лучшими надлежащими практиками

Обладая опытом работы на рынке печатных и электронных СМИ и пользуясь информационной поддержкой регуляторных органов, мы предоставляем читателям и партнерам уникальную возможность напрямую получать достоверную информацию на актуальные темы непосредственно от органов власти и ведущих специалистов отрасли.

Мы делаем упор на обмен опытом между коллегами, выстраивая и укрепляя профессиональные связи внутри отрасли. Подобная модель обобщения информации позволяет нам занимать лидирующие позиции среди российских отраслевых изданий.

На наших страницах вы найдете аналитические статьи по фармацевтическому рынку России и стран СНГ и мира, рейтинг производителей лекарственных средств. Материалы экспертов ведущих инспекторатов мира. Информационно справочные материалы для специалистов в области фармацевтики, медицины и здравоохранения.

Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций как средство массовой информации.

Свидетельство  (указать) и приложить цветной скан

В журнале отражены разные аспекты взаимодействия науки, образования, производства и органов власти. В журнале публикуется оперативная информация о наиболее значимых событиях и явлениях мирового фармацевтического рынка, адресованные руководителям и специалистам промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов, вузов и лабораторных центров, представителям федеральных и региональных отраслевых органов власти, преподавателям и студентам профильных учебных заведений.

Наша целевая аудитория

руководители профильных федеральных и региональных министерств, производители и дистрибьюторы лекарственных средств и медицинских изделий, ведущие специалисты в сфере разработки лекарственных средств, производители и дистрибъюторы фармацевтического оборудования, техники, изделий медицинского назначения, фармацевтических субстаницй и других сопутствующих товаров и услуг.

Основная аудитория портала – специалисты в области фармации, медицины и здравоохранения: провизоры и фармацевты, менеджеры компаний-дистрибьюторов и производителей лекарств, руководители органов здравоохранения, сотрудники медицинских научно исследовательских учреждений, врачи различных специальностей, студенты профильных учебных заведений, все те, кого интересуют профессиональные вопросы здравоохранения и фармацевтического бизнеса. Распространение.

С 2019 года журнал издается при поддержке ФБУ «Государственный институт лекарственный средств и надлежащих практик» Минпромторга РФ. Журнал распространяется в федеральных и региональных профильных министерствах, и ведомствах, ассоциациях и общественных организациях. Журнал является официальным изданием крупнейших профильных мероприятий отрасли, а так же в обязательном порядке распространяется на всех российских и международных мероприятиях, в которых принимает участие Министерство промышленности и торговли РФ и Министерство здравоохранения РФ, включая DUPHAT, CPhI China, AchemAsia, CPhI Middle East & Africa, CPhI World Wide, форумы БИОТЕХМЕД, ФармМедОбращение, Междуанродная GMP-конференция, GxP саммит.

Тираж журнала —  более 5 000 экземпляров. Целевая аудитория каждого выпуска — более 50 000 читателей.