Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Стартап-кафе: AssistiveTech 2.0

28.02.2023 — 11:00 - 13:00

В дискуссии примут участие директор по стратегическому развитию GxP News Ольга Гончарова, основатель и CEO NeuroTech-компании MDinc Магомед-Амин Идилов, и.о. генерального директора Агентства инноваций Москвы Мария Богомолова, заместитель директора Центра нейробиологии и нейрореабилитации по развитию «Сколтех» Наталья Подсосонная, директор сети клиник диагностики и реабилитации слуха «МастерСлух», основатель благотворительного фонда «Слышать Жизнь» Дмитрий Бочкарев, к.м.н. врач ортопед-травматолог, руководитель отдела протезирования верхних конечностей Scoliologic.ru, автор книги «Антропология киборга» Антон Круглов, президент компании «Говорящий город» Мария Ромашова и другие.

Они обсудят основные драйверы и ограничения на рынке, способы формирования рынка услуг по реабилитации и пост-продажному обслуживанию ТСР, а также меры поддержки разработчиков от Агентства инноваций Москвы.

Гости Стартап-кафе узнают о перспективных направлениях развития бизнеса в сфере AssistiveTech в России, в чем особенность дистрибьюции ассистивных технологий, какие инновационные решения будут востребованы у потенциальных потребителей в ближайшие годы и чем привлечь инвесторов российским производителям ассистивных технологий.

Подробности

Дата:
28.02.2023
Время:
11:00 - 13:00
Веб-сайт:
https://startupcafe.moscow/assistivetech2_0

Место проведения

Цифровое деловое пространство
ул. Покровка, 47
Москва, Российская Федерация
+ Карта Google