Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

XXV ежегодная Всероссийская конференция «ФармМедОбращение — 2023»

30.05.2023 - 31.05.2023

30-31 мая 2023 года в Рязани пройдет XXV ежегодная Всероссийская конференция «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств – ФармМедОбращение-2023» («ФМО – 2023»), организатором которой традиционно выступает Росздравнадзор.

В ходе мероприятия  будут проведены заседания, посвященные вопросам нормативно-правового регулирования и контрольно-надзорной деятельности в области обращения лекарственных препаратов, обеспечения испытаний качества в современных условиях, развития подходов к лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности. На отдельных мероприятиях Конференции будут рассматриваться аспекты внедрения современных информационных технологий в практику контрольно-надзорной деятельности, а также регулирования Интернет-торговли лекарственными препаратами. Кроме того, планируется рассмотреть ключевые аспекты организации фармаконадзора, а также вопросы образования в фармацевтической отрасли и подготовки квалифицированных фармацевтических и медицинских кадров.

Конференция традиционно собирает более 1000 заинтересованных специалистов медицинской и фармацевтической отраслей, представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, профильных зарубежных регуляторных органов, научно-исследовательских и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, оптовых и розничных организаций и производителей медицинской продукции.

Росздравнадзор приглашает органы управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения высшего и дополнительного профессионального образования, научные организации, медицинские и фармацевтические организации, предприятия-производители лекарственных средств, оптовые и розничные фармацевтические организации, профессиональные ассоциации, лаборатории по контролю лекарственных средств принять участие в работе Конференции.

Место проведения Конференции – Конгресс-отель «АМАКС»  (г. Рязань, Первомайский просп., д. 54).

Также предусмотрена возможность участия в формате телеконференции. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте организационного комитета: www.phmoconf.ru

Подробности

Начало:
30.05.2023
Окончание:
31.05.2023
Веб-сайт:
https://www.phmoconf.ru/

Место проведения

Конгресс-отель «АМАКС»
Первомайский просп., д. 54
Рязань, Российская Федерация
+ Карта Google