FAVEA получила ПЛАТИНОВУЮ УНЦИЮ

0

22 апреля в Москве состоялось десятое, юбилейное награждение лауреатов Всероссийской премии профессионалов фармацевтической отрасли «ПЛАТИНОВАЯ УНЦИЯ 2009». Данная премия присуждается по итогам открытого конкурса и ставит своей целью отметить лучших участников и лучшие тенденции фармацевтического рынка России.

FAVEA получила ПЛАТИНОВУЮ УНЦИЮ

Традиционными номинациями «Платиновой унции» являются «Проект года», «Препарат года», «Аптека года», «Компания года», «Персона года», «Работодатель года» и ряд других. В этом году также были вручены специальные юбилейные премии «Персона десятилетия», «Препарат десятилетия» и «Компания десятилетия». Необходимо отметить, что лауреатов определяет не только экспертный совет премии, состоящий из профессионалов, и оценивающий номинантов по строгим критериям, но и результаты голосования в Интернете.

В этом году премию «Платиновая унция» в специальной номинации Оргкомитета «За успешную реализацию проектов по модернизации фармпроизводств на территории РФ в соответствии со стандартами GMP» получила компания FAVEA. Столь высокая оценка была дана за более чем десятилетнюю историю успешной работы фирмы FAVEA в России, в течение которой был реализован целый ряд проектов по строительству и реконструкции фармацевтических производств в соответствии с современными стандартами надлежащей производственной практики (GMP).

Для компании FAVEA получение «ПЛАТИНОВОЙ УНЦИИ» — это признание труда и вклада в развитие российской фармацевтической промышленности. В ответном выступлении генеральный директор ООО «ФАВЕА Инжиниринг Рус» Владислав Клеандров отметил: «Особенно приятно получить эту престижную для нас награду из рук Крылова Игоря Константиновича, генерального директора ОАО «Фармстандарт», которое является одним из ключевых Заказчиков фирмы FAVEA».

Подробная информация о конкурсе, а также список номинантов и лауреатов — на сайте официальном сате премии ПЛАТИНОВАЯ УНЦИЯ

GMPnews.RU

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version