«Российская неделя валидации» собрала более 230 участников из 6 стран

0

C 4 по 7 декабря в Москве, четвёртый год подряд, успешно прошла конференция названием «Российская Неделя Валидации». Этот ежегодный проект организовывает и проводит Группа компаний ВИАЛЕК, а с активной поддержкой в ее проведении в этом году выступили компании Ellab-Validation Solutions, ООО «Тэсто Рус» и ЗАО «НПК Медиана-Фильтр».

Конференция стала весьма масштабным и авторитетным мероприятием, которое в своих рамках объединяет специалистов фармацевтической отрасли. В этом году в ней приняли участие более 230-ти слушателей из России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Грузии и Армении. Их вниманию было представлено 55 докладов от 31 спикера. С каждым годом динамика участия специалистов в мероприятии растет.

Традиционно, программа пленарной недели была разделена на три потока. Одни мероприятия были организованы для новичков, другие – для специалистов, желающих расширить свои знания и профессиональные навыки. При этом каждый участник имел возможность самостоятельно спроектировать свою дорожную карту по участию в этом проекте.

Во все дни работы конференции, во время кофе-пауз, участниками разыгрывались призы, которые были предоставлены Группой компаний ВИАЛЕК и компанией – Ellab-Validation Solutions, а традиционная викторина «Валидация на протяжении жизненного цикла лекарственного препарата» предоставила всем хорошую возможность не только оценить свои знания, но и выиграть чудесные призы.

По окончании деловой части программы вниманию участников была представлена вечерняя программа Validation Pizza Party, во время которой каждый имел возможность свободно пообщаться с коллегами на темы, которые не успели затронуть в рамках конференции.

Если у Вас появятся идеи и предложения по тематике последующих форумов недели валидации, то мы с удовольствием будем ждать Ваших предложений.

В 2018 году Пятая Российская неделя валидации пройдет в Москве с 10 по 13 декабря. Формат пленарной недели останется тем же – три линии, лекции, мастер-классы и тренинги.

Приглашаем принять участие!

Более подробную информацию, тезисы отдельных докладов и фотоотчеты смотрите на сайте http://www.vialek.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version