Игорь Бахметьев назначен коммерческим директором STADA в регионе «Россия и СНГ»

0

К команде STADA в регионе «Россия и СНГ» присоединился Игорь Бахметьев, он занял позицию коммерческого директора. В зону его ответственности будет входить работа с ключевыми клиентами компании: дистрибуторами, аптечными сетями и бюджетными организациями.

Игорь работал в различных российских и зарубежных фармацевтических компаниях с 1999 года.

В 2011 году Игорь присоединился к российскому подразделению международной дистрибуторской компании Alliance Healthcare, где в роли директора по закупкам, а затем и коммерческого директора отвечал за развитие сотрудничества с компаниями-производителями.

В 2014 году Игорь перешел в компанию Glenmark Pharmaceuticals на должность коммерческого директора, где отвечал за взаимодействие с дистрибьюторами, аптечными сетями, независимыми аптеками, а также тендерные продажи.

В 2017 году начал работать в компании Novartis Pharma в качестве коммерческого директора. В зону его ответственности входило развитие партнёрства с дистрибьюторами, аптечными сетями и бюджетными организациями.

Игорь родился в Казахстане, окончил Новосибирский государственный медицинский университет, получил степень MBA в Высшей Коммерческой Школе при Министерстве экономического развития и торговли РФ, а также прошел курс менеджмента в бизнес-школе Ноттингемского Университета.

Деловая репутация Игоря, его профессионализм, а также более чем 20-летний опыт в индустрии несомненно помогут дальнейшему развитию STADA и укреплению позиций компании на рынке.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version