Форум-выставка «Аптека» состоится в феврале 2021 года

0

Из-за роста заболеваемости COVID-19 и введения новых ограничений в Москве выставка «Аптека» перенесена с декабря 2020 года на 3-5 февраля 2021 года.

Организаторы мероприятия считают для себя важным поддержать своих постоянных участников и партнеров в столь переломный момент для рынка и предоставить ежегодную площадку для демонстрации, общения и взаимодействия в максимально безопасном формате.

Форум-выставка «Аптека. Бизнес-формат» пройдёт в Event Hall Даниловский в историческом центре Москвы рядом с метро Тульская. Удобная транспортная доступность позволит быстро и комфортно добраться до места проведения за короткое время из любой точки Москвы.

Будет подготовлена насыщенная деловая программа, чтобы при личных встречах была возможность обсудить самые последние новости фармацевтического и аптечного рынка.

Получите бесплатный билет!

АПТЕКА – это ключевое ежегодное событие российского аптечного рынка, объединяющее участников фармацевтической отрасли – производителей и дистрибьюторов лекарственных средств и товаров медицинского назначения, представителей аптек и аптечных сетей, практикующих врачей, разработчиков новых ЛС.

 

Exit mobile version