Сессия «Организация и проведение закупок ЛП для медицинского применения: перспективы работы и развития в современных условиях»

0

Сессия «Организация и проведение закупок лекарственных препаратов для медицинского применения: перспективы работы и развития в современных условиях» состоится в рамках XXIII ежегодной Всероссийской конференции «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий – «ФармМедОбращение 2021».

 Ценовое регулирование и осуществление закупок лекарственных препаратов всегда привлекает большое внимание экспертов и общественности. От этих факторов напрямую зависит обеспечение лекарственными препаратами различных категорий граждан Российской Федерации.

В рамках данных секции мы поговорим о существующей системе закупок, о ее плюсах и минусах, а также о возможных изменениях и подходах в данной сфере.

Какие современные механизмы в сфере закупок возможно рассматривать для применения на территории Российской Федерации? Какими принципами в сфере закупок лекарственных препаратов руководствуются ведущие мировые державы?

Отдельные вопросы будут посвящены вопросам ценообразования, а также регулированию этой сферы и тем подходам, которые рассматриваются для внедрения на территории Российской Федерации.

В рамках сессии «Ценовое регулирование и закупки лекарственных препаратов: перспективы развития в современных условиях» будут рассмотрены эти и другие вопросы, которые дадут однозначное представление о дальнейших перспективах развития указанных процедур на территории Российской Федерации!

Ждем Вас на секциях по лекарственным препаратам на предстоящей конференции Росздравнадзора – «ФарМедОбращение-2021».

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version