Открыта регистрация на конгресс «Право на здоровье»

0

GxP news объявляет о старте регистрации на конгресс «Право на здоровье», который пройдет пройдет 15 декабря 2021 года на площадке «Цифрового делового пространства» (ул. Покровка, 47).

Конгресс «Право на здоровье» — уникальное мероприятие, посвященного новым подходам к регулированию системы здравоохранения в России. Юридическим партнером мероприятия выступит международная фирма Dentons.

Актуальность мероприятия обусловлена событиями, трансформировавшими мировую и национальную систему здравоохранения в 2020 году, а также общими тенденциями здравоохранения.

Основной целью конгресса «Право на здоровье» станет обсуждение новых подходов к регулированию системы здравоохранения, направленных на сохранение и преумножение человеческого капитала как основы экономики страны, а также выработка предложений по оптимизации регулирования в этой сфере.

Конгресс «Право на здоровье» соберет на своей площадке около 300 делегатов – представителей регуляторов, фармацевтических компаний, юристов, ученых и организаторов здравоохранения.

Также под эгидой конгресса будет проведена серия сателлитных сессий, посвященных отдельным вопросам регулирования здравоохранения.

Пройти регистрацию и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте конгресса.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version