Задайте ваш вопрос отраслевым аналитикам!

0

10 марта в Москве пройдет XVII Международная конференция «Фармацевтический бизнес в России – 2022». Традиционно на первой сессии этого отраслевого мероприятия обсуждаются итоги прошедшего года и перспективы нового. Ключевые спикеры – руководители ведущих аналитических компаний, специализирующихся на исследованиях фармрынка:

Владимир Егоров генеральный директор Proxima Research Анна Ермолаева генеральный директор Alpha Research & Marketing Сергей Шуляк генеральный директор DSM Group

Прошедший год многие участники рынка называют переломным для фарминдустрии, и четкая коммуникация между участниками рынка стала еще важнее. Поэтому организаторы конференции решили изменить традиционный формат сессии, отказавшись от обычных в таких случаях  презентаций, в пользу дискуссии, чтобы общение стало максимально продуктивным.

Мы предлагаем вам пройти небольшой опрос, чтобы понять, какие темы по бюджетному и коммерческому рынкам интересны в первую очередь, и  задать аналитикам именно те вопросы, которые интересуют вас. На самые часто встречающиеся из них они ответят и на конференции, и на нашем сайте.

ПРОЙТИ ОПРОС

Опрос продлится до 28 февраля включительно.

Exit mobile version