Традиционный мастер-класс на GMP-конференции пройдет в формате игрового квеста

0

8 сентября в Иркутске в рамках VII Всероссийской GMP-конференции с международным участием состоится развернутый мастер-класс по надлежащим производственным практикам и проведению GMP-инспекций.

Данный формат сегодня признан одним из самых эффективных инструментов, позволяющих приобрести практические навыки и пополнить базу знаний. Это особенно важно в такой быстроразвивающейся и высокотехнологичной области, как фармацевтика и обеспечение качества фармацевтического производства. Именно поэтому мастер-классы, которые стали неотъемлемой частью ежегодной GMP-конференции, пользуются большой популярностью среди представителей фармкомпаний.

В мастер-классе примут участие ведущие эксперты отрасли. В условиях сложившейся геополитической ситуации и введения ряда мер, упрощающих процесс регистрации и ввода в гражданский оборот лекарственных средств, именно руководство предприятия должно уделять особое внимание анализу функционирования фармацевтической системы качества, чему и будет посвящена теоретическая часть мастер-класса.

Практическая часть мастер-класса будет представлять собой игровой квест, в котором примут участие несколько команд – как от инспектората, так и от представителей фармацевтических компаний. Командам будут предложены различные задания на знание правил GMP ЕАЭС и разбор несоответствий в игровой форме: от шуточных ребусов до решения реальных ситуационных задач. Задания квеста будут дополнены интерактивными элементами, включая применение геймификации, мультимедийных карт, видеовопросов и других игровых механик. Такой игровой подход в освоении правил GMP в дальнейшем фармацевтические компании смогут применить внутри своих обучающих процессов на производстве.

Участие в мастер-классе возможно только в очном формате!

Для участия в квесте необходимо подать заявку по ссылке.

Партнером мастер-класса выступает российская инновационная фармацевтическая компания «Валента Фарм», главным фокусом которой является разработка, производство и вывод на рынок уникальных высококачественных рецептурных и безрецептурных препаратов.

За шесть лет проведения GMP-конференция надежно зарекомендовала себя как площадка для продуктивного диалога между отраслью и регулятором, стала объединяющей платформой для представителей государственной власти и профессиональных организаций, руководителей фармацевтических производств и экспертов в области надлежащих производственных практик (GMP). Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик», оператор – ЦКК «С-ГРУП».

Сайт GMP-конференции

Адрес проведения мероприятия: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 279, отель «Байкал Бизнес Центр».

По вопросам участия в GMP-конференции:

Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП»

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version