Большая семья «Фармасинтез»

0

Что отличает «Фармасинтез» от других фармацевтических компаний? Ценности! Более 4000 наших сотрудников жаждут изучать, создавать и отдавать. Результат работы нашей команды – новые жизненно важные препараты. Мы создаем лекарства, которые спасают миллионы жизней по всему миру. Находясь в разных городах страны, мы делаем одно большое и важное дело как одна большая семья. 

1 Братск

Даниил Жуковский, начальник отдела инноваций и развития «БратскХимСинтез»

Моя цель – поучаствовать в создании первого в России широкопрофильного производства фармацевтических субстанций полного цикла. Это позволит обеспечить подлинное импортозамещение и фармацевтическую безопасность. Сейчас многие вещества импортируются из-за рубежа. А чем больше в России будет собственного производства субстанций, тем более полно население будет обеспечено лекарствами.

2 Иркутск

Юлия Дамдинова, технолог АО «Фармасинтез»

Счастливый человек хочет творить на благо окружающего мира. Поэтому философия компании «Создавая лекарства, сохраняем жизни» мне очень близка. У меня есть уникальная возможность работать с высококвалифицированными специалистами, перенимая их опыт и оттачивая профессионализм. Наши препараты спасают жизни не только в России, но и за рубежом. Это меня очень воодушевляет!

3 Санкт-Петербург

Мария Щемелева, старший научный сотрудник АО «Фармасинтез-Норд»

Моя мама – фармацевт, и фармацевтика всегда была в сфере моего внимания. Мне ближе заниматься чем-то, что максимально быстро становится полезно людям. Именно поэтому я связала свою профессиональную жизнь с компанией «Фармасинтез». Культура «Фармасинтеза» позволяет мне жить насыщенной жизнью.

4 Тюмень

Вячеслав Чернов, начальник участка ООО «Фармасинтез-Тюмень»

Моя цель – обеспечить потребителя качественным продуктом. Все крутится вокруг качества, поэтому и работу нужно делать надлежащим образом. Я люблю свою профессию за возможности. Каждая мелочь очень важна, ведь здоровье – наша главная цель; любая помощь нужна, чтобы с болезнью выиграть дуэль.

5 Уссурийск

Наталья Сизова, химик ООО «Ист-Фарм»

Компания дарит мне возможность жить и развиваться в родном крае. Моя роль в компании – не допустить в оборот некачественные лекарственные препараты. Наш завод выпускает препараты, которые поступают непосредственно в кровь человека. Разве имеем мы право выпустить некачественные? Конечно же, нет! Чтобы работать в нашей компании, нужно быть открытым к новым знаниям. Иногда перед нами ставится, казалось бы, невыполнимая задача, но для дружной команды она всегда разрешима.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version