Компания «Сотекс» приняла участие в IX Нейрофоруме «Неделя нейронаук в Казани – 2023»

0

15-17 февраля состоялся IX Нейрофорум «Неделя нейронаук в Казани – 2023». Мероприятие объединило представителей разных научных поколений: как молодых ученых, делающих первые шаги в нейронауках, так и маститых специалистов – представителей научных школ и направлений. Лекции и доклады форума позволят практикующим врачам расширить научную и клиническую эрудицию и с успехом решать сложные задачи по сохранению жизни и здоровья пациентов.

В рамках форума прошла выставка, на которой компания «Сотекс» представила актуальные новинки портфеля и уже зарекомендовавшие среди специалистов и потребителей лекарственные препараты.

Также компания «Сотекс» поддержала научную часть форума. Якупов Эдуард Закирзянович, д. м. н., профессор, заслуженный врач Республики Татарстан, член президиума правления Всероссийского общества неврологов, руководитель Нейроклиники и Образовательного центра профессора Якупова (Казань), выступил с двумя докладами: «Инновационные подходы к терапии фасеточной боли» и «Реабилитация при болевом синдроме – новые решения старых проблем». В докладах были отражены преимущества терапии пациентов с заболеваниями суставов и позвоночника препаратами «Хондрогард» и «Амелотекс», а также представлена новая фармацевтическая композиция «ХондрогардТРИО»*.

*Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version