«Озон Фармацевтика» запустила виртуальный тур по производству

0

Компания «Озон Фармацевтика» открыла доступ к виртуальному туру на своем сайте по производственной площадке «Озон Фарм» в особой экономической зоне Тольятти. Предприятие работает с 2017 года, его площадь превышает 20 тысяч квадратных метров. Теперь любой желающий может ознакомиться с ключевыми помещениями и технологическими процессами удаленно, не выходя из дома. 

Генеральный директор компании Олег Минаков лично провел презентацию проекта. В «Озон Фармацевтика» пояснили, что компания организует живые экскурсии для гостей на протяжении многих лет. Как отметил директор по связям с инвесторами Дмитрий Коваленко, только за последние несколько лет производство посетили более 7 тысяч гостей — студенты, врачи, фармацевты, партнеры и инвесторы.

Однако не все могут приехать в Тольятти, поэтому виртуальный тур призван сделать производство доступным для широкой аудитории, укрепить доверие к бренду через демонстрацию прозрачности работы и ответить на распространенные вопросы о технологиях и контроле качества.

«Мы хотим охватить более широкую аудиторию, и виртуальный тур позволит каждому, независимо от местоположения и времени, увидеть, как происходит производство, убедиться в качестве наших процессов», — подчеркнул Минаков.

Запись презентации и структурированные ответы на вопросы зрителей также доступны на сайте компании.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

WordPress Ads
Exit mobile version