Примите участие в круглом столе «Цифровые инновации здравоохранения»

0

14 апреля при поддержке GxP News в Москве пройдет круглый стол «Цифровые инновации здравоохранения», посвященный одной из важнейших тем национального здравоохранения – его цифровой трансформации.

Главная цель мероприятия — системное обсуждение возможностей и барьеров для развития IT-технологий в отечественном здравоохранении в сложившейся экономической ситуации. В ходе дискуссии будут затронуты следующие темы:

  • Новая реальность: как сохранить то, что сделано, и дальнейшее развитие федерального проекта «Создание единого цифрового контура»: принятые меры, выявленные ресурсы
  • Роль проекта в выполнении KPI других федеральных проектов, в том числе «Борьба с онкологическими заболеваниями»
  • Нормативные и инфраструктурные барьеры, препятствующие развитию проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении»
  • Проблемы цифровой безопасности в здравоохранении
  • Потребность в телемедицине в текущей экономической ситуации: спрос и возможности
  • Цифровые технологии, как инструмент оптимизации ресурсов системы здравоохранения в текущей ситуации

В новых условиях всем участникам процесса важно понимать, как действовать, какие ресурсы для развития цифрового здравоохранения можно задействовать, как будет развиваться отрасль дальше.

Круглый стол «Цифровые инновации здравоохранения» объединит представителей Минздрава России и подведомственных ему структур, разработчиков и интеграторов IT-решений в здравоохранении, представителей государственных и частных клиник, инвесторов, интересующихся цифровым здравоохранением, а также ключевых представителей региональных органов управления здравоохранения, экспертов врачебного сообщества. Мероприятие пройдет онлайн и оффлайн.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, отправив заявку, содержащую имя, фамилию и должность делегата, на почту — event@digital-healthcare.ru.

Программа мероприятия

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version