Журнал

Информационный проект GxP News отражает глобальную идею соответствия международным стандартам качества и лучшим практикам фарминдустрии. Фармацевтический журнал «Новости GxP» и сайт www.gxpnews.net являются профессиональными средствами массовой информации (свидетельство Роскомнадзора ПИ №ФС77-74966 от 25 января 2019 года) и входит в тройку наиболее цитируемых отраслевых изданий. Мы активно развиваем digital-направление не только на русском, но и английском языке, являясь единственным информационным ресурсом, рассказывающим о российской фарминдустрии англоязычной аудитории.

Вы можете ознакомиться с архивом журнала Новости GxP (GxP News), а также оформить подписку на новые номера издания в печатной или электронной версии! Здесь вы найдете полную и достоверную информацию о современных требованиях и стандартах в области разработки и производства лекарственных средств GxP (GoodManufacturingPractice, GoodLaboratoryPractice, GoodClinicalPractice и других).

Среди основных тем, освещаемых в журнале, можно выделить:

  • Анализ последних регуляторных изменений, регулирующих сферу производства лекарственных средств и медицинских изделий;
  • Обзоры лучших практик и рекомендации по обеспечению соответствия требованиям GxP;
  • Интервью с экспертами и профессионалами отрасли;
  • Обзор кейсов и экспертных статей с анализом конкретных ситуаций и проблем в области GxP;
  • Информация о профессиональных мероприятиях, конференциях и обучающих семинарах.

Материалы профессионального журнала по фармации освящают различные аспекты лабораторной (GLP), клинической (GCP), производственной (GMP) практик, практические вопросы по обслуживанию и хранению препаратов (GSP). В круг освящаемых вопросов входят оптовая (GDP) и розничная (GPP) продажа лекарственных препаратов. Журнал одинаково интересен разным категориям читателей — как широкой аудитории, так и специалистам, включая фармацевтов и провизоров.

Подписавшись на уникальный для фармацевтической отрасли журнал «Новости GxP» и ежедневную новостную рассылку идания, вы всегда будете в курсе последних тенденций в Зарубежной и российской фармации и фармакологии. Получая качественную и актуальную информацию, вы сможете оперативно реагировать на изменения в законодательстве, повышать уровень безопасности и качества продукции, сокращать риски и экономить время и ресурсы компании на основании опыта экспертов отрасли.

Архив журнала