Полисан расширил географию сбыта лекарственных препаратов

0
900
Полисан
Полисан

Препарат Цитофлавин – оригинальная разработка научно-технологической фармацевтической фирмы «ПОЛИСАН» (ООО «НТФФ «ПОЛИСАН»), расширила географию сбыта. В ноябре 2012 года Цитофлавин получил свидетельство о регистрации в Кыргызской Республике.

Это второй препарат ООО «НТФФ «ПОЛИСАН», зарегистрированный на рынке данной страны.

Свершившееся событие – это часть целенаправленной программы увеличения присутствия на рынках стран СНГ продуктовой линейки ПОЛИСАНа.
Напомним, что Цитофлавин уже зарегистрирован в Беларуси, Узбекистане, Украине, Азербайджане, Грузии, Казахстане и Молдове. На сегодняшний день препарат экспортируется в Лаос, Монголию, Камбоджу, Мьянму.

Цитофлавин – инновационный нейропротектор на основе янтарной кислоты. Препарат имеет уникальную композицию, способствующую активизации процессов энергообразования в нейронах и повышению устойчивости нервной ткани к различным повреждающим факторам.

В 2010 году группе учёных НТФФ «ПОЛИСАН» присуждена премия Правительства России в области науки и техники за разработку, организацию промышленного производства и внедрение в практику здравоохранения РФ, государств-участников СНГ и государств Юго-Восточной Азии российского оригинального лекарственного препарата Цитофлавин.

Источник: polysan.ru