Наталья Божко вернулась в должность директора Волгофарм

0
1070
Наталья Божко
Наталья Божко

Врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров расторгнул контракт с руководителем ГУП «Волгофарм» Сергеем Бирюковым. Теперь на пост директора предприятия назначена Наталья Божко, ранее уже возглавлявшая данную фармацевтическую организацию. Тем, как будет строиться работа сети волгоградских аптек, новый руководитель поделилась с V1.ru.

«Я никуда не уходила с предприятия за эти три года, – говорит Наталья Божко. – При всех трех директорах я была советником, так что ничего наверстывать не придется. Сейчас мы планируем провести оптимизацию, развивать новые аптеки. Губернатор сказал, что в Крыму будем открывать, значит и этот вопрос будем рассматривать. Будем делать все для улучшения медснабжения.

Мы никогда не прекращали оптимизировать процессы, мы работаем по системе менеджмента качества, поэтому у нас все бизнес-процессы прописаны, это еще с моих времен, ничего не прерывалось. На днях наши работники ездили на совещание по логистике, очень много предложений привезли. Вчера мы собирались и обсуждали эти предложения. Нами делается много в части автоматизации, помимо этого мы пишем новые хорошие программы. Так что у предприятия будет очередной рывок в развитии».

Автор: Анастасия Ежова

Источник: v1.ru