Romaco Group представила высокоскоростной таблеточный пресс на Interpack 2014

0
990

высокоскоростной таблеточный пресс KTP 420X
высокоскоростной таблеточный пресс KTP 420X

Немецкая компания Romaco Group представила интегрированное решение для выпуска и упаковывания фармацевтической продукции на выставке Interpack 2014.

Посетители стенда компании увидели высокоскоростной таблеточный пресс KTP 420X, работающий в линию с машиной Siebler HM 1-230 для выпуска таблеток в контурной безъячейковой упаковке. Это сочетание оборудования обеспечивает непрерывный процесс производства с боле постоянным качеством по сравнению с автономной работой отдельных машин. В сочетании с картонажной машиной Promatic для упаковки продукции в картонные коробки система способна производить до 900 упаковок в минуту. Впервые благодаря запатентованной системе постоянного контроля веса CWC стало возможно во время прессования получать данные о весе таблеток.

Универсальный высокоскоростной таблеточный пресс Kilian KTP 420X идеально подходит для производства однослойных, двухслойных таблеток, а также таблеток типа таблетка в таблетке. Удобство в эксплуатации и строгое соответствие гигиеническим требованиям являются отличительными характеристиками машины нового поколения. Готовые таблетки подаются на станцию запайки машины Siebler HM 1-230 несколькими (до шестнадцати) ручьями либо непосредственно, либо через буфер. Контролируемое сервоприводами разделение таблеток гарантирует высокую скорость подачи и точное позиционирование таблеток в лентах контурной упаковки. Машина HM 1-230 обеспечивает высокое качество сваривания.

Источник: unipack.ru