Тэсто Рус на выставке Pharmtech 2014

0
965
Тэсто Рус на выставке Pharmtech 2014
Тэсто Рус на выставке Pharmtech 2014

Компания Тэсто Рус традиционно приняла участие в прошедшей ежегодной выставке Pharmtech.

В этом году на стенде российского отделения Testo были представлены сразу 2 новых линейки приборов: серия USB-логгеров testo 184 для контроля температуры, влажности и ударных нагрузок при транспортировке фармацевтической продукции и новая система WiFi-логгеров данных testo Saveris 2 для мониторинга температуры и влажности.

Каждая из новинок предлагает новое решение привычных измерительных задач мониторинга параметров.

Так, логгеры testo 184 предназначены для перевозки в контейнерах и коробках; для передачи данных приборы снабжены USB-интерфейсом. Таким образом, просто подключив логгер к ПК, Вы сможете узнать имели ли место отклонения данных температуры и влажности (что является непременным условием подтверждения непрерывности «холодовой цепи»), а также ударных нагрузок (в случае необходимости перевозить препараты в хрупкой упаковке) в процессе транспортировки зачастую дорогостоящих лекарств.

Тэсто Рус на выставке Pharmtech 2014
Тэсто Рус на выставке Pharmtech 2014

Система testo Saveris 2, перенявшая концепцию системы testo Saveris, тем не менее, представляет собой абсолютно новое измерительное решение. WiFi-логгеры в необходимом Вам количестве измеряют показания микроклимата в Вашей лаборатории или на складе, передавая результаты на базу и в облачное хранилище testo Cloud, позволяя в реальном времени контролировать ситуацию на объекте. В случае выхода параметров из заданных пределов Вы получите уведомление о тревоге по SMS и e-mail на ПК, планшет и/или смартфон. Принципиальным отличием от системы мониторинга testo Saveris 2 является использование WiFi-соединения для передачи данных.