FAVEA продемонстрировала широкий спектр услуг на Pharmtech & Ingredients 2015

0
1288

С 24 по 27 ноября 2015 г. в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла 17-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2015. Стенд компании FAVEA располагался во втором Павильоне и своим инновационным футуристичным дизайном привлекал внимание участников и посетителей выставки.

pharm-favea 7

На выставке собралась команда FAVEA из всех подразделений – России, Словакии, Украины, Казахстана и, конечно, из головного офиса в Чехии. Компания продемонстрировала широкий спектр своих услуг в части управления сложными проектами и провела ряд переговоров с инвесторами и владельцами производств, в результате которых были заключены 2 контракта на проектирование новых фармацевтических производств, которые будут введены в эксплуатацию в середине 2017 года, сообщает пресс-служба компании FAVEA.

FAVEA остается лидирующей инжиниринговой компанией, которая гармонично применяет европейский опыт проектирования и строительства фармацевтических производств в России и странах СНГ. На форуме Pharmtech & Ingredients 2015 выступил эксперт FAVEA — Мартин Гривняцкий. Мартин рассказал участникам форума о чистых помещениях на фармацевтических предприятиях и об оптимизированных технологических решениях для предотвращения контаминации. Данная тема оказалась настолько животрепещущей, что профессиональная дискуссия еще долго продолжалась на стенде FAVEA.

Сотрудники коммерческого отдела FAVEA под руководством технологов и инженеров посетили стенды производителей технологического оборудования и изучили последние тенденции в производстве жидких капсул, сравнили характеристики изоляторов, ознакомились с принципами воротных конструкций для чистых помещений.

К завершению выставочного дня FAVEA приглашала на свой стенд забыть о деловых переговорах и послушать прекрасный джаз, исполнявшийся на стенде музыкантом Московского джазового бэнда, всех участников и посетителей Pharmtech-2015. В такой музыкальной дружественной атмосфере сотрудники FAVEA организовали розыгрыш призов, в том числе и профессиональной литературы, изданной ISPE.

Плодотворная и успешная работа на выставке Pharmtech & Ingredients 2015 подтвердила востребованность услуг FAVEA в сегменте проектирования и строительства надлежащих фармацевтических предприятий.

Компания FAVEA выражает благодарность организаторам выставки Pharmtech & Ingredients 2015 и планирует так же успешно выступить на площадке «Крокус-Экспо» в следующем году!

pharm-favea 4

pharm-favea 12

pharm-favea 10

pharm-favea 5

pharm-favea 2

pharm-favea 1