Сотрудники FAVEA прошли курс обучения «Стратегия эффективного управления»

0
1194

Pict.2

Современный процесс экономической глобализации, включающий в себя слияние производственных инноваций, рынков, конкуренций и технологий, значительно влияет на систему управления проектами и ресурсами в сфере фармацевтического инжиниринга. В связи с новыми тенденциями на фармацевтическом рынке и активным развитием отрасли, руководители компании FAVEA приняли решение интегрировать в структуру холдинга новые инструменты для еще более эффективного управления проектами в сфере строительства фармацевтических предприятий.

Для реализации данной программы FAVEA пригласила международного эксперта – фирму Strategy Leadership Management,  одну из семи ведущих компаний мира по организационному развитию и единственную в России, которая  сертифицирована по стандартам ISO-9001-2000, передает пресс-служба компании FAVEA.

Елена Круглыхина, директор и основатель компании Strategy Leadership Management, эксклюзивный лицензиат компании Leadership Management International (LMI) в России, провела оценку текущего уровня эффективности компании FAVEА, определила основные приоритеты в работе руководителей и разработала план действий по интеграции полученных знаний на программе, в конкретный управленческий процесс. Программа «Стратегия эффективного управления» от LMI является весьма конкурентной и, в своем роде, единственной на российском рынке, поскольку направлена исключительно на действие. Программа имеет абсолютно прикладной характер для руководителей.

В течение курса обучения «Стратегия эффективного управление», который длился три месяца и включал в себя восемь тематических блоков, была разработана четкая стратегия развития компании до 2020 года, в рамках которой все департаменты FAVEA представили свои амбициозные цели и разработали планы действий по их достижению.

Совместно  с Еленой Круглыхиной, сотрудники FAVEA разработали и интегрировали в свою деятельность ряд уникальных бизнес-процессов, благодаря которым оценка и реализация проектов стала оптимизированной и четкой.

В  результате обучения коллектив FAVEA приобрел универсальные навыки по формированию долгосрочной стратегии, расстановке приоритетов и эффективной организации своей  деятельности.

«Строительство фармацевтических предприятий – это не просто бизнес-процесс, а очень ответственная и сложная миссия, которую может реализовать только команда  лидеров с единым мировоззрением и высоким уровнем профессиональной этики. Считаю, что интеграция новых инструментов по эффективному управлению в структуру холдинга FAVEA прошла очень успешно, команда позитивно реагировала на изменения и показала положительную  динамику уже на начальных этапах обучения» — отметила руководитель компании LMI Елена Круглыхина.

Торжественное вручение дипломов прошло 28 ноября в Москве и  11 декабря 2015г. в Праге. Сотрудникам FAVEA были вручены сертифицированные дипломы международной компании LMI и школы управления Leadership Management International.

«В результате обучения команда FAVEA стала еще более профессиональной и эффективной в реализации управления самыми сложными технологическими проектами. Сегодня коллектив компании FAVEA — это команда прорыва!» — так отозвалась о нас Елена Круглыхина.