Региональные подразделения «СИА Интернейшнл ЛТД» сгруппированы в дивизионы

0
1152

СИА Интернейшнл

Фармацевтический дистрибьютор «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» внедрил дивизиональную структуру управления региональными подразделениями. Дочерние предприятия и региональные представительства компании сгруппированы в 8 дивизионов. Штаб-квартиры групп расположены в стратегически важных городах Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского и Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России.

«Изменение организационной структуры управления в регионах повысит скорость и качество принятия операционных и стратегических решений на местах», – комментирует Татьяна Каримова, директор по продажам «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД».

Директорами дивизионов стали сотрудники компании.

—————————————————-

АО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» основано в 1993 году и является одним из крупнейших российских фармацевтических дистрибуторов, работая более с 300 поставщиками продукции и почти с 30 тыс. аптечных точек по всей территории Российской Федерации. Основное направление деятельности компании – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции в аптеки и лечебные учреждения по всей России. В регионах  Российской Федерации работает 39 представительств компании. Общая площадь складских комплексов «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» составляет 224 тыс. кв. м.