Новый программируемый контроллер MB2 от BINDER GmbH

0
2511

С 1 октября 2016 года BINDER GmbH начал выпускать новую модификацию климатических камер KBF 115, 240, 720, 1020 и KMF 115, 240, 720 с новым контроллером.

Климатическая камера постоянных условий BINDER KBF 240 с новым контроллером

Новая модификация климатических камер в базовой комплектации обладает рядом особенностей:

  • Новый цветной TFT-дисплей размером 5.7″ с сенсорным управлением (touch screen);
  • Новая интуитивная концепция управления;
  • USB-интерфейс для импорта и экспорта данных;
  • Возможность удаленного мониторинга данных;
  • Блокировка доступа к управлению камерой благодаря организации нескольких уровней доступа с идентификацией через пароли;
  • E-mail-оповещение в случае появления ошибок;
  • Таймер, функция режима реального времени, недельное программирование.

Новый программируемый контроллер MB2 от BINDER GmbH благодаря своим инновационным свойствам обладает большей эффективностью в применении. Наглядный сенсорный дисплей с диагональю 5,7  дюйма, установленный на климатических камерах серий KBF и KMF, отличается интуитивно понятным управлением. С первого взгляда можно узнать все необходимые для ежедневного применения функции. Очень легко переходить от одного пункта меню к другому. С помощью программируемого контроллера регулируются климатические условия во внутреннем пространстве камеры, кроме того, можно запрограммировать циклы изменений температуры и влажности. Ввод нужных значений выполняется непосредственно с поверхности экрана контроллера или опционально с помощью специально разработанного компанией BINDER GmbH программного обеспечения APT-COM с ПК. В программируемом режиме работы можно запрограммировать программу на неделю или выдержку по времени в режиме реального времени. Кроме того, контроллер дает возможность подавать различные визуальные и звуковые сигналы о состоянии и аварийные сигналы. Если сработал сигнал тревоги, в случае необходимости отправляется электронное письмо на указанные адреса электронной почты. Можно ввести до трех адресов электронной почты.

Климатическая камера BINDER KBF LQC 720

Защищенные паролем уровни доступа контроллера защищают от несанкционированного доступа. Паролями можно определять уровень авторизованного доступа. Когда это выполнено, доступ к функциям контроллера без регистрации заблокирован. Кроме того, в контроллер интегрирован порт USB. С помощью него осуществляется экспорт и импорт программ и конфигураций устройства. С помощью веб-сервера возможно получить онлайн-доступ к экрану контроллера, например, чтобы просмотреть список событий или сообщения об ошибках. При этом в соответствии с концепцией безопасности нельзя изменять настройки.