Программное обеспечение eve® INFORS HT стало еще более совершенным

0
1101

Последняя версия программного обеспечения eve® позволяет работать с широкой линейкой биореакторов других производителей, например, Sartorius DCU, Applikon или Matlab. Все параметры процесса регулируются с помощью единого программного обеспечения, что дает полное право позиционировать программное обеспечение eve® в качестве универсального решения для биопроцессов.

ПО eve® работает с различными протоколами передачи данных, совместимо с любыми операционными системами, а Rest API позволяет подключать дополнительные аналитические приборы и другие ПО. Это позволяет eve® работать с большинством наиболее часто применяемых биореакторов, шейкеров и аналитических приборов, позволяя сохранять данные биопроцессов, полученные из различных источников, в одной базе данных.

С появлением нового программного обеспечения отпала необходимость тратить время на импорт/экспорт данных, а также конвертацию формата. Для осуществления контроля биопроцессов, в которых применяются различные единицы оборудования, пользователю необходимо лишь иметь доступ к интерфейсу eve® на любом сетевом компьютере.

Новое программное обеспечение позволяет максимально эффективно организовать процесс биотехнологического производства, позволяя уйти от работы с множеством различных ПО, работающих независимо друг от друга.