Выставка «Фармация» в Петербурге продолжает свою работу

0
1139

11 октября начала работу 5-я Международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок «Фармация».

На выставке свои услуги представляют производители и поставщики лекарственных препаратов и биологически активных добавок  из Австрии, Германии, Китая, Финляндии и России.

Выставка «Фармация» проходит в рамках Петербургского международного форума здоровья. В первый день выставки состоялась торжественная церемония открытия,  на которой участников и гостей форума приветствовали вице-губернатор  Санкт-Петербурга  Анна Митянина, председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Михаил Дубина, директор ФГБУ «Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА» Юрий Лобзин и представители компаний-организаторов форума: «ПРИМЭКСПО» / ITE Санкт-Петербург, «Экспофорум-Интернэшнл» и «Mессе Дюссельдорф Москва».

В рамках деловой программы выставки состоялась конференция «Актуальные вопросы фармации». На конференции были освещены вопросы лекарственного обеспечения аптечных учреждений, схемы фармацевтического консультирования и информирования, особенности розничной торговли аптечным ассортиментом и другие вопросы.

Выставка «Фармация» будет работать до 13 октября. У посетителей выставки есть уникальная возможность провести переговоры с представителями австрийской компании-разработчика препаратов для защиты мозга от дегенерации, препаратов для предотвращения выгорания и повышения стрессоустойчивости Nugenis, китайской компании-производителя лекарственных препаратов для регенерации тканей MEBO, крупнейшего индийского производителя вакцин Serum Institute of India, немецкого производителя лекарственных средств и пищевых добавок премиум-класса DenkPharma, а также с представителями других крупных фармкомпаний.

Для посещения выставки получите электронный билет. Ждем Вас на выставке!