Увлекательное путешествие по биофармзаводу в рамках выставки Pharmtech & Ingredients

0
2585

GE Healthcare представляет уникальную возможность совершить увлекательное 3D путешествие и познакомиться с передовыми решениями и разработками компании в рамках выставки Pharmtech & Ingredients. Вы сможете не только детально познакомиться с наиболее интересными и востребованными единицами оборудования, но и посмотреть невидимые глазу особенности конструкции, а также понаблюдать за ходом строительства модульного завода для производства биопрепаратов в соответствии со стандартами cGMP.

Готовое решение для создания технологических линий KUBio представляет собой полнофункциональное биотехнологическое предприятие, разработанное в соответствии с требованиями GMP и ISO и «собираемое» из производственных блоков, уже оснащенных платформой FlexFactory.

Для создания производства с применением оборудования из нержавеющей стали может уйти до 5 лет. Благодаря модульной конструкции срок реализации проекта занимает всего 18 месяцев, что позволяет биофармацевтическим компаниям оперативно реагировать на запросы системы здравоохранения и налаживать производство востребованных на рынке препаратов в кратчайшие сроки.

Предварительно спроектированные производственные модули на базе интегрируемой производственной платформы FlexFactory изготавливаются параллельно с производственной платформой, а далее монтируются и проходят квалификационные испытания.

Платформа FlexFactory интегрируется в готовое помещение и основана на использовании одноразовых технологических линий. Она позволяет добиться высоких показателей производительности в соответствии с международным стандартом GMP.  Система автоматизации позволяет интегрировать необходимое заказчику оборудование. Для объединения технологических блоков в единое решение применяются одноразовые комплекты соединительных трубок.

Линейка FlexFactory может включать в себя следующие компоненты:

  • биореактор WAVE или систему посевных ферментеров
  • биореакторы XRD или системы для наращивания клеток
  • смешивающие системы XDUO и XDM
  • модули с насосом для отбора проб и держателем для фильтров
  • хроматографические модули AKTA
  • насос для вирусной фильтрации с держателем фильтров
  • модуль фильтрации TFF/UFDF для финального концентрирования
  • аппаратное и программное обеспечение для автоматизации
  • готовые к использованию одноразовые устройства и принадлежности.