Важнейшее событие в мире упаковочной индустрии уже завтра!

0
1204

26 июня в Москве стартует самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы  — выставка RosUpack.

Разделы выставки:

  • Упаковочное оборудование
  • Оборудование для производства упаковки
  • Готовая упаковка и этикетка
  • Сырье и материалы
  • Складские системы

Выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки, соответствующих заданным параметрам.

RosUpack это:

  • Российские и международные эксперты, главы крупнейших российских и международных компаний — лидеров индустрии упаковки и полиграфического рынка, ведущие брендинговые агентства России.
  • Открытая площадка для профессиональных встреч, дискуссий и обмена опытом.
  • Практически ценная информация для вашего бизнеса! Новые технологии и решения, практика реализованных проектов, точки роста для дальнейшего развития.
  • Будут представлены новейшие разработки и достижения в области упаковки!

В рамках выставки компании из более, чем 30 стран мира представят свои разработки для различных секторов промышленности, включая, пищевую, фармацевтическую, косметическую, химическую и др. Так, крупнейший производить оборудования для розлива и упаковки – чешская компания IMACO Group продемонстрирует комплексное решение для розлива во флаконы с дальнейшим нанесением этикетки.

Линия состоит из накопительного стола, машины для розлива во флаконы Spectrum, бункера для продукта, конвейера, этикетировочной машины Proxima и приемного стола.

Моноблок для розлива и укупорки Spectrum является топовой моделью в линейке машин для розлива и укупорки IMACO Group. Машина отличается высокой производительностью и идеально подходит для розлива жидкостей в бутылки/флаконы малого объема и укупорки их различными видами крышек. Машины Spectrum могут применяться для работы с агрессивными и легковоспламеняющимися продуктами. В зависимости от задачи машина может комплектоваться различными системами подачи пробок и крышек, в том числе распылительными крышками и капельницами.

Этикетировочная система Proxima – универсальная и гибкая система, которая предназначена для нанесения одной или нескольких самоклеящихся этикеток на эллиптические или плоские контейнеры. В сочетании с вращательным устройством система способна наносить этикетки также на круглые контейнеры. Эта технология была разработана специально для применения в фармацевтической, косметической, химической и пищевой промышленности.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить крупнейшее событие в мире упаковочной индустрии, которое пройдет в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» с 26 по 29 июня. В рамках выставки специалисты Компании IMACO Group расскажут Вам о новинках и акциях 2018 года, а также познакомят с принципом работы и особенностями наиболее востребованных моделей машин для различных секторов промышленности.