Приглашение директора «ГИЛС и НП» на GMP-конференцию

0
2315

Директор ФБУ «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков записал видеоприглашение к участию в IV Всероссийской GMP-конференции с международным участием, которая пройдет 23-25 сентября в Светлогорске.

Организатором конференции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

Генеральным информационным партнером конференции является специализированный проект фармацевтической промышленности России и стран ЕАЭС «Новости GMP».

За прошедшие годы в конференции приняли участие представители мирового фармацевтического сообщества из России, США, Австрии, Испании, Хорватии, Японии, Швейцарии, Италии, Польши, Венгрии, Румынии, Мексики, Великобритании, Кубы, Болгарии, Казахстана, Киргизии, Германии, Бразилии, Словении и других стран.

Каждый год мероприятие проходит в новом регионе России, что помогает организаторам продемонстрировать лучшие практики в различных уголках страны, а участникам познакомиться с региональным аспектом организации системы здравоохранения и лекарственного обеспечения.