Мария Литвинова избрана на должность исполнительного директора ААУ «СоюзФарма»

0

1 октября 2019 г. состоялось внеочередное общее собрание членов Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма». В связи с досрочным прекращением полномочий Исполнительного директора Целоусова Д.Г. и его увольнением по собственному желанию, на повестку дня был поставлен вопрос об избрании нового руководителя.

В ходе проведенного голосования, квалифицированным большинством голосов на должность исполнительного директора ААУ «СоюзФарма» на 3 года избрана Литвинова Мария Витальевна.

За 14 лет работы в Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» Литвинова М.В. прошла все стадии карьерного роста: от специалиста до руководителя Управления регионального развития Ассоциации, а с 2010 года стала генеральным директором ООО «СоюзФарма» — компании, учрежденной ААУ «СоюзФарма».

Являясь членом Совета Союза «Национальная Фармацевтическая Палата» и Совета по профессиональным квалификациям в области фармации (комитет по фармацевтической деятельности), Литвинова М.В. ведет активную деятельность по развитию системы непрерывного фармацевтического образования.

Участники ААУ «СоюзФарма» ценят в Литвиновой М.В. ее способность принимать нестандартные решения, предприимчивость и коммуникабельность – качества, которые позволят организации с 18-летней историей развития отстаивать интересы аптечных организаций и защищать позицию профессионалов отрасли.

ААУ «СоюзФарма» выражает большую признательность Целоусову Д.Г., который возглавлял Ассоциацию на протяжении 10 лет и желает ему успехов в дальнейшей деятельности.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Exit mobile version