В Екатеринбурге введён в эксплуатацию логистический комплекс компании «ПУЛЬС»

0
782

Новый фармацевтический склад «ПУЛЬС Екатеринбург» лицензирован в соответствии с требованиями российского законодательства и соответствует международным стандартам GDP. Площадь нового склада 9450 м2.

На территории организовано паллетно-коробочное хранение фармацевтической продукции в соответствии с требованиями холодовой цепи, реализуется доставка клиентам Свердловской, Курганской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Запуск нового логистического комплекса в Екатеринбурге является плановым этапом реализации программы модернизации логистических мощностией «ПУЛЬС». Площадь региона, в который осуществляет поставки региональная компания «ПУЛЬС Екатеринбург», является одной из самых больших в логистической структуре компании.

Как отмечает директор «ПУЛЬС Екатеринбург» Максим Малявин,

новый склад позволит увеличить площадь хранения и улучшить организацию всех логистических процессов в региональной компании, что безусловно скажется на обеспеченности всех клиентов региона необходимыми препаратами вовремя и отличного качества.