Клиентоцентричный подход: специальная версия ПроСалекс для дистрибьюторов, держателей РУ и логистических центров.

Елена Лужаина, руководитель отдела продаж IT-продуктов АО «ПРОМИС»:

— Каждый клиент уникален, уникальны и его бизнес-процессы. Программного обеспечения, созданного для решения задач дистрибьютеров, ранее не существовало. В частном порядке крупные игроки фармацевтического рынка смогли адаптировать ERP системы компаний под свои потребности и интегрироваться с системой МДЛП. Но в большинстве случаев за все совершаемые складские операции отвечала и отвечает программа 1С Предприятие. ПроСалекс DE представляет собой самостоятельное ПО. Это несомненный плюс, так как все данные о проведенных операциях сохраняются в базе данных ПроСалекс DE.

Программно-аппаратный комплекс ПроСалекс DE предназначен для процедуры агрегации и разагрегации лекарственных препаратов и парфюмерной продукции на  складах производителей, дистрибьюторов и логистических центров. ПроСалекс DE уже успешно протестирован компанией «ИльмиксГрупп».

«ИльмиксГрупп» — российская фармацевтическая компания полного цикла, работа которой основана на мировых стандартах качества. Сегодня ее отличительным преимуществом является комплексный подход к созданию ценности продукции: начиная от научно-исследовательских разработок новых молекул до собственного производства и реализации препаратов с патентной защитой.

Марина Ярцева, заместитель коммерческого директора АО «ИльмиксГрупп»   о ПроСалекс DE:

— С уверенностью могу сказать, что данное ПО не вызывает сложностей в работе. Очень удобный, интуитивно понятный, интерфейс. С моей точки зрения, ПО не перегружено техническими моментами, интегрируется с нашим основным ПО, а также с системой МДЛП. Валидация ПроСалекс DE прошла успешно. К сожалению, о верификации пока говорить рано: система МДЛП не смогла принять переданные нами отчеты. Допускаю, что не только мы столкнулись с такой ситуацией.

Фармкомпании нашли временное решение. Многие предприятия увеличили свои производственные мощности и к 1 июля 2020 г. Обеспечили свои склады дополнительными объемами ЛП. Сейчас отгружается непромаркированная продукция. Но повторюсь, это временное решение, потому что любые запасы не безграничны. Как и все, надеемся, что в самое ближайшее время ЦРПТ устранит ряд возникших проблем и сложностей.

Со своей стороны мы можем уверенно утверждать, что готовы к маркировке. Благодарим компанию «ПРОМИС» за дистанционное внедрение ПО, качественные консультации со стороны тех. поддержи, а также подробные инструкции по эксплуатации программно-аппаратного комплекса ПроСалекс DE.

ПроСалекс DE — специальная редакция для держателей РУ, дистрибьюторов и логистических центров:

  • приемка/отгрузка промаркированного продукта с передачей данных в ГИС МДЛП/ГИС МТ по прямому акцепту;
  • хранение информации о продукции;
  • обеспечение процедуры выемки маркированного продукта из агрегированной транспортной третичной/вторичной упаковки;
  • обеспечение процедуры комплектации заказа и повторной агрегации;
  • формирование и отправка отчётов в ГИС МДЛП/ ГИС МТ.

Преимущества ПроСалекс DE:

  • удобный и простой интерфейс программного обеспечения;
  • возможность интеграции с ERP системой;
  • возможность подключения к ПО ПроСалекс DE периферийных устройств: складского модуля UMC, терминалов сбора данных, планшетных устройств и ручных сканеров;
  • возможность связи с ГИС МДЛП / ГИС МТ и отправка отчетов о проведенных операциях в автоматическом режиме.

Узнайте подробности о программном обеспечении ПРОСАЛЕКС** на сайте saleks.pro, а также по телефону +7 (499) 322 82 48.