«ЗдравСити» запустил курьерскую доставку безрецептурных лекарств

0
2361

В июле онлайн-сервис заказа лекарств и товаров для красоты и здоровья «ЗдравСити» (проект ЦВ «Протек») запустил услугу курьерской доставки безрецептурных лекарственных средств и нелекарственного ассортимента в Москве и Московской области.

По сообщению пресс-службы ЦВ «Протек», в столице и в пределах МКАД заказы доставляются уже на следующий день. Для области срок доставки не превышает трех дней.

Планируется, что в дальнейшем опция станет доступна жителям и других крупных городов. Партнером «ЗдравСити» по организации курьерской доставки стала компания «СДЭК».

«С запуском курьерской доставки «ЗдравСити» предлагает своим клиентам максимальную гибкость в выборе комфортного формата и сроков получения заказа — на дому или в более 1,5 тыс. аптек Московского региона —  при неизменно высоком уровне сервиса и гарантированном качестве товаров», – рассказал руководитель отдела электронной коммерции ЦВ «Протек» Даурен Абеуов.

«ЗдравСити» – единственный федеральный сервис, который предлагает все три формата онлайн-продажи лекарств – бронирование товаров из представленных в аптеках, доставку в ближайшую аптеку, курьерскую доставку.