Продолжительная промышленная эксплуатация продукта компании ВИНДЖЕТ на фармацевтических производствах позволяет сделать вывод, что комплексное решение Track&Trace – это не только передовые аппаратные и программные технологии, но и слаженное взаимодействие персонала на производстве, а также квалифицированная и оперативная техническая поддержка.

Только комплексная эксплуатация системы Track&Trace может дать уверенность в высокой степени готовности предприятия к началу промышленной маркировки продукции. Без результатов длительной эксплуатации в российской действительности любое оборудование Track&Trace может оказаться «темной лошадкой».

Совместный продукт компаний «ВИНДЖЕТ» (г. Санкт-Петербург) и «РОЛСТЕК» (г. Сергиев Посад) представляет комплексное решение задачи Track&Trace, которое включает оборудование и сквозное программное обеспечение уровней L1-L3.

Структурная схема решения Track&Trace

Комплексное решение протестировано в течение продолжительной промышленной эксплуатации (более 7 месяцев) в компании ООО «Инфамед К» (г. Калининград) в процессе производства препаратов «Мирамистин®» и «Окомистин®». При этом средний процент брака на линиях не превышает 1%.

В августе текущего года был произведен перевод из тестового в промышленный контур системы МДЛП комплексного решения Track&Trace, установленного на площадке АО «Фармпроект» (г. Санкт-Петербург). Ввод в промышленную эксплуатацию оборудования был произведен в октябре 2019 года.

Управляющий АО «Фармпроект» Саакян Сурен Саркисович:

«Использование в составе решения рецептурных данных для различных продуктов, а также наличие сквозной интеграции программного обеспечения от уровня L1 до уровня L3 позволили осуществить запуск комплексного решения в кратчайшие сроки.

Благодаря профессионализму ваших сотрудников, процесс маркировки продукции стал для нас максимально прозрачным, протекающие процессы и работа оборудования логически понятными и прогнозируемыми!

Выражаем свою благодарность компании ООО «ВИНДЖЕТ» как надежному партнеру и проверенному промышленной эксплуатацией поставщику систем TRACK&TRACE

Разработанный нашей компанией Web модуль «STATISTICS» расширяет границы стандартного решения для маркировки и позволяет с удаленных рабочих мест руководителей, включая мобильные устройства (планшеты, смартфоны), производить анализ общей эффективности работы оборудования (OEE), анализировать простои оборудования, а также количество выпущенной продукции по каждой линии и предприятию в целом.

Накопленный опыт позволяет нам непрерывно расширять линейку оборудования для систем Track&Trace, а также, учитывая периодические изменения требований регулятором системы и обратную связь от наших заказчиков, совершенствовать программное обеспечение на всех уровнях!

О компании ВИНДЖЕТ

ВИНДЖЕТ (www.vinjet.ru) – это надежный партнер в области Track&Trace решений. Компания имеет богатый опыт производства промышленного оборудования в фармацевтической и пищевой промышленности.

ВИНДЖЕТ является официальным партнером компании ЦРПТ в области маркировки https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/business/projects/dairy/partners/integrators/

Мы будем рады продемонстрировать Вам работу комплексного решения на действующем фармацевтическом производстве, по вопросам организации визитов просим обращаться по контактам, размещенным на сайте компании.