Путин получил вторую дозу вакцины от коронавируса

0
1069

Президент России Владимир Путин сделал вторую прививку от коронавируса, сообщает ТАСС. Глава государства выразил надежду, что пандемия скоро отступит, в том числе благодаря вакцинации.

«Я хочу проинформировать, что прямо сейчас перед тем, как зайти в этот зал, я тоже сделал вторую прививку. Надеюсь, что все будет хорошо. Даже не то что надеюсь, уверен в этом», — сказал лидер на президиуме Русского географического общества.

23 марта президент получил первую дозу вакцины. Процедура прошла без прессы. Официальный представитель главы государства Дмитрий Песков отмечал, что Путин сделал прививку «одной из трех» российских вакцин. 25 марта президент заявил, что изучит эффект от своей прививки и будет расширять географию поездок, передавал ТАСС.

«Прививку (от коронавируса), как вы знаете, я сделал. Сейчас посмотрим, какие титры и когда возникнут, и буду расширять географию посещения различных объектов, в том числе объектов культуры, библиотек», — сказал он на встрече с лауреатами премий в области культуры и искусства, отвечая на приглашение посетить Российскую государственную детскую библиотеку в Москве.