«Фармасинтез» получил награду в турнире «Кубок фармацевта»

0
835

В честь Дня фармацевтического работника в санатории Первого Сеченовского университета впервые прошел теннисный турнир «Кубок фармацевта – 2022» с участием клубов «Здоровье» и «ДелоросТеннис».

Победителями турнира стали Андрей Простатин (заместитель вице-президента по коммерции компании «Фармасинтез») и Артем Яновский (начальник отдела ФБУ «ГИЛС и НП»).

Награды победителям вручили директор по связям с правительственными организациями компании «Ниармедик» Александр Топорков и главный судья турнира Игорь Вахницкий. Все участники получили призы и подарки от компании «ИНТЕРСЭН-плюс».

Клубы «Здоровье» и «ДелоросТеннис» регулярно проводят теннисные турниры среди представителей фарминдустрии. Цель клубов – объединение участников фармацевтического сообщества вокруг общего интереса – большого тенниса, популяризация этой игры, участие в соревнованиях. В 2022 году впервые встреча клубов была приурочена к профессиональному празднику – Дню фармацевта, который отрасль отмечает с 2021 года. Турнир получил название «Кубок фармацевта».