Выставка Vietnam Medi-Pharm Expo 2022 пройдет 11-13 августа 2022 года в Хошимине

0
776

28-я Международная выставка оборудования и продукции для фармацевтики, медицины и больниц Vietnam Medi-Pharm Expo 2022 пройдет в 2022 году дважды: с 11 по 13 августа в Хошимине и с 1 по 3 декабря – в Ханое. В мероприятии примут участие крупнейшие поставщики лекарств и медицинского оборудования всего мира.

Вьетнамский фармацевтический рынок в основном представлен импортом, на долю которого приходится около 95% продукции. Крупнейшими поставщиками для данного рынка являются Франция, Индия, Южная Корея, Германия, Швейцария и Италия, на долю которых вместе приходится около 54% всего объема импорта. Vietnam Medi-Pharm Expo ежегодно объединяет компании, заинтересованные в сотрудничестве с вьетнамскими предприятиями.

В выставке 2022 года уже подтвердили участие следующие компании:

Vietnam Pharmaceutical – платформа для создания фармацевтических ингредиентов. В портфель компании входят АФС, индивидуальное производство, вещества тонкого синтеза и промежуточные вещества, вспомогательные вещества, интегрированные фармацевтические системы, натуральные экстракты, аутсорсинг, дженерики, вспомогательные вещества и лекарственные препараты, вещества тонкого синтеза и биоаналоги.

iCSE – объединяет поставщиков аутсорсинговых услуг, производителей и экспертов по следующим услугам: контрактные исследования и контрактное производство, цеха общего типа, логистика и холодовая цепь, аналитические и лабораторные услуги, новый участник выставки, подрядные исследовательские организации, клинические и предклинические испытания.

FDF – объединяет все аспекты цепочки поставок готовых лекарственных средств, от крупных фармацевтических компаний и от контрактного производства до специалистов по лицензированию в своей стране и за ее пределами и составлению досье.

P-Mec – компания предоставляет доступ к фармацевтическому оборудованию, технологиям и оборудованию, в том числе: лабораторное оборудование, технологии защиты окружающей среды и чистых помещений, фармацевтические машины и прочее оборудование, аналитическое оборудование, автоматизация и робототехника, упаковочное оборудование и расходные материалы, оборудование для завода/объекта, автоматизация и управление технологическим процессом, технологическое оборудование, RFID (радиочастотная идентификация), таблетирование/фасовка в капсулы, оборудование для чистых помещений, оборудование для фасовки, фильтрация/сепарация/очистка, цеха общего типа.

InnoPack – объединяет фармацевтическую упаковку и системы доставки лекарственных средств: цеха общего назначения, этикетки bioLIVE – центральное место в фармацевтическом бизнесе и инновациях.