VII Всероссийская GMP-конференция – специальное предложение

0
1922

7-8 сентября в Иркутске состоится VII Всероссийская GMP-конференция с международным участием. Генеральным партнером мероприятия выступает компания «Фармасинтез».

Программа 2022 года будет посвящена обсуждению актуальных вопросов развития фармацевтической и медицинской отрасли в современных геополитических условиях. Среди тематических направлений GMP-конференции в этом году:

  • Международное взаимодействие и евразийская интеграция в сфере надлежащих практик.
  • Развитие общего рынка ЕАЭС в рамках «Стратегии-2025».
  • Роль GxP-практик в обеспечении лекарственной безопасности и качества препаратов в свете новых законодательных мер и инициатив.
  • Особенности обращения стандартных образцов.
  • Вопросы надлежащей доклинической и клинической практик, дистрибьюторской и аптечной практик, надлежащей практики фармаконадзора.
  • Новые логистические связи, цепочки поставок и каналы продаж.
  • Вопросы регулирования и производства инновационных и высокотехнологических ЛС, а также другие темы.

Стоит отметить, что в последние годы на конференции рассматриваются вопросы не только надлежащих производственных практик, но и надлежащих лабораторных, инженерных и других практик (GxP).

  • 7 сентября конференция пройдет в очном формате с трансляцией на сайте.
  • 8 сентября в очном формате состоится развернутый мастер-класс по надлежащим производственным практикам и проведению GMP-инспекций в формате игрового квеста. Интерактивная часть пройдет при поддержке компании «Валента Фарм».

К участию приглашаются эксперты фармацевтической и медицинской отраслей, представители федеральных и региональных органов власти, профильных ассоциаций и сообществ, научно-исследовательских и испытательных центров, компаний-производителей, специалисты в области инжиниринга, качества и надлежащих практик, а также все, кому интересна тематика мероприятия.

Для читателей и партнеров GxP News действует специальное предложение: при регистрации на сайте с 28 июля 2022 года введите промокод «GMP-GxP news» и получите скидку 10%.

За шесть лет проведения GMP-конференция надежно зарекомендовала себя как площадка для продуктивного диалога между отраслью и регулятором, стала объединяющей платформой для представителей государственной власти и профессиональных организаций, руководителей фармацевтических производств и экспертов в области надлежащих производственных практик (GMP). Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик», оператор – ЦКК «С-ГРУП». С 2016 года в конференции приняло участие более 6000 человек, а за два года проведения в гибридном формате трансляция набрала порядка 20 тысяч зрителей.


 Адрес проведения мероприятия: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 279, отель «Байкал Бизнес Центр».

По вопросам участия в GMP-конференции:

Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП»,

тел. +7 (495) 120-53-33, conference@sgr.com.ru