Цикл вебинаров с практическими рекомендациями по направлению «биофармацевтические разработки и производство»

0
1060

Приглашаем посетить серию вебинаров, посвященных работе в области биофармацевтических разработок и производства.

На вебинарах эксперты рассмотрят вопросы производства моноклональных антител, контроля заморозки и оттаивания в производстве лекарственных средств, разберут часто встречающиеся вопросы по работе с оборудованием и сервисному обслуживанию, а также затронут многие другие темы.

Серия вебинаров пройдет с сентября по декабрь. Подробнее ознакомиться с расписание предстоящих вебинаров и записаться на интересующие темы вы можете по ссылке:

Расписание вебинаров

Ближайшие вебинары в сентябре:

  • 12 сентября в 11:00. Оценка процессов заморозки-оттаивания в производстве лекарственных средств.

О вебинаре: мы редко задумываемся о том, что происходит в морозильной камере после того, как закрываем дверцу. Однако условия, в которых замораживают и впоследствии оттаивают фармацевтическую субстанцию, оказывают существенное влияние на качество конечного продукта. Производство лекарственных препаратов требует тщательного контроля на всех этапах процесса. И такое внимательное отношение должно распространяться не только на параметры основного технологического процесса, но и на условия хранения и транспортировки продукции. В рамках данного вебинара рассматриваются технологии контролируемого замораживания и оттаивания.

Зарегистрироваться

  • 19 сентября в 11:00. Тестирование на целостность мембранных фильтров: теория и разбор основных ошибок.

О вебинаре: будут рассмотрены теоретические основы тестирования мембранных фильтров на целостность, а также принципы работы приборов Sartocheck 5 и Sartocheck 5 Plus. Мы разберем основные ошибки, которые возможны при проведении теста на целостность, и ответим на ваши вопросы.

Зарегистрироваться

  • 26 сентября в 11:00. Интенсификация процесса пересева клеточных культур.

О вебинаре: традиционно посевная цепочка считается наименее критической частью процесса получения продуктов клеточных культур. Этапы посевной цепочки, как правило, стремятся упростить и редко оптимизируют. В рамках данного вебинара будут рассмотрены способы оптимизации посевной цепочки и влияние этой оптимизации на улучшение логистики и экономики производства.

Зарегистрироваться