Пост управляющего директора «Инфамед» заняла Анна Розаренова

0
1397

В компании «Инфамед», являющейся владельцем регудостоверений на оригинальные препараты «Мирамистин» и «Окомистин», объявили о новом назначении. Должность управляющего директора заняла Анна Розаренова, узнали GxP News. В январе 2024 года она оставила должность вице-президента группы компаний «Медси».

В компании надеются, что обширный профессиональный опыт и сильная репутация Розареновой на рынке приведут «Инфамед» к плодотворному развитию. «Мы видим быстрые изменения на фармрынке. Чтобы быть успешными не только сегодня, но и завтра, игрокам надо активно трансформироваться», – отмечается в сообщении.

«Я рада присоединиться к команде и стать частью новой вехи в истории успеха „Мирамистина”. Я признательна за оказанное доверие и с нетерпением жду начала работы над внедрением новой стратегии», – заявила Анна Розаренова.

Она окончила экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности «финансовый менеджмент». Свою профессиональную деятельность начала в 2004 году в компании «АльфаСтрахование», в дальнейшем занимала различные ведущие позиции в других крупнейших российских компаниях.

В 2008 году Анна Розаренова возглавила блок по организационному развитию в финансовой корпорации «Уралсиб». В 2018 году присоединилась к команде ГК «Медси».