Учебный центр GXP-аудитов Евразийской академии надлежащих практик анонсировал запуск Практической школы аудиторов фармацевтических предприятий

0
582

Практическая школа аудиторов – образовательная траектория, предназначенная для предоставления специалистам фармацевтических компаний уникальных знаний и компетенций в области аудиторских практик и ключевых аспектов надлежащего функционирования современного фармацевтического предприятия с учетом актуальных требований и рекомендаций нормативно-правовых актов ЕАЭС.

Цель Практической школы аудиторов – подготовить высококвалифицированных аудиторов, способных проводить эффективные внутренние и внешние аудиты, соответствующие международным стандартам GMP и требованиям регуляторных органов. Двухгодичный курс включает глубокое погружение в нормативную базу, подробный разбор практических кейсов, типичных ошибок и отработку навыков проведения аудитов на реальных примерах. Годовой курс состоит из девяти образовательных программ, включающих в себя лекции высококвалифицированных экспертов и практические кейсы. Лекторы-преподаватели – ведущие эксперты-практики с многолетним международным опытом работы в фармацевтической индустрии.

В процессе обучения слушатели получат возможность:

  • Последовательного формирования компетенций, погружения в изучаемые направления
  • Ознакомиться с передовым опытом проведения аудитов и фармацевтических инспекций российских и зарубежных производственных площадок
  • Ознакомиться с опытом работы экспертов крупных международных копаний
  • Интерактивного общения и диалога со спикерами, в том числе иностранными (с переводом на русский язык)

Процесс обучения проводится дистанционно и состоит из различных форматов:

  • Интерактивные кейсы, основанные на реальных производственных ситуациях
  • Практические тренинги по проведению аудитов
  • Деловые игры и решение ситуационных задач

Первый модуль ПША по теме «Современная модель фармацевтической системы качества (ФСК)» стартует 26 марта.

Лекторы-спикеры:

  • Яковлева Екатерина Вадимовна (директор отдела регистрации и локализации, «АстраЗенека» Россия и Евразия)
  • Аблов Максим Андреевич (руководитель учебного центра GXP-аудитов Евразийской академии надлежащих практик)
  • Волков Станислав Андреевич (ведущий аудитор учебного центра GXP-аудитов Евразийской академии надлежащих практик)

По окончании обучения слушателям выдается документ установленного образца.

Подробная информация на сайте.