Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

D Conf / Pharma Leadership Awards

29.09.2021

29 сентября 2021 года в Москве состоится D Conf – одна из главных в России конференций, посвященная цифровому фарммаркетингу. Программа мероприятия построена на реальных, успешно реализованных бизнес-кейсах фармацевтических компаний. Именно практическая направленность конференции уже не первый год привлекает к участию в ней маркетологов, product-менеджеров, digital-специалистов. 80% аудитории конференции – представители фармкомпаний.

Лейтмотив D Conf 2021 – No stress conference. В рамках конференции фарма поговорит о наболевшем, найдет решения волнующих её задач, перезагрузится и обретет настоящий маркетинг-дзен. 

Программа конференции состоит из 4 блоков, каждый из которых представляет собой направление работы маркетинга в фарме:

  • Коммуникации с конечным потребителем
  • Коммуникации с профессиональным сообществом
  • Построение команды продукта
  • Развитие продукта, тренды и стартапы

Спикерами конференции уже стали представители лидирующих российских и международных компаний: Pfizer, Sanofi, Roche, Фармстандарт, Солофарм, Dr. Reddy’s, Stada и других.

Организатор конференции – российская IT-компания «Доктор на работе». 

В рамках конференции состоится вручение единственной в России премии за достижения в фармацевтическом менеджменте – Pharma Leadership Awards®. Более 1500 сотрудников фармкомпаний приняли участие в масштабном голосовании за лучших специалистов отрасли. Еще в 2020 году проект получил широкий охват и позитивный отклик в фармацевтической отрасли. И в 2021 году количество номинаций было увеличено с 13 до 22, а количество номинантов достигло более чем 450 человек.

Подробности

Дата:
29.09.2021
Веб-сайт:
https://www.dconference.ru/