Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Вебинар ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» по теме: «Критерии приемлемости для валидационных характеристик аналитических методик. Обзор регуляторных требований и практические рекомендации. Возможности оптимизации экспериментальных работ при валидации методик».

21.07.2021 — 08:45 - 12:00

ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» в рамках совместной программы содействия внедрению лучших образцов надлежащих практик в российской фармацевтической отрасли проводят открытый экспертно-консультационный вебинар на тему «Критерии приемлемости для валидационных характеристик аналитических методик. Обзор регуляторных требований и практические рекомендации. Возможности оптимизации экспериментальных работ при валидации методик».

Вебинар будет посвящен актуальному вопросу определения критериев преемлемости для валидационных характеристик. Подробно будут рассмотрены факторы, влияющие на установление критериев преемлемости, и на что оказывают влияние установленные критерии.

Будут проанализированы регуляторные требования к критериям приемлемости валидационных характеристик различных аналитических методик. Также у слушателей будет возможность разобраться с возможностями оптимизации объема экспериментальных работ при валидации на примере наиболее используемых на фармацевтическом производстве физико-химических методов.

В программе запланирована практическая работа, в ходе которой слушатели потренируются применять полученные знания. В завершении вебинара участники пройдут итоговое тестирование, по результатам которого им будет выдан сертификат.

В РАБОТЕ СЕМИНАРА ПРИМУТ УЧАСТИЕ:

Гортинская Виктория Геннадьевна — Заместитель генерального директора по образовательной деятельности ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ» — модератор совместной программы;

Лосева Светлана Владимировна — Заместитель директора филиала по качеству ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины», ФМБА России, Филиал «Завод Медрадиопрепарат»; Специалист по стандартизации лекарственных средств ООО «Экспертно-юридический центр» — отраслевой эксперт, докладчик — эксперт.

Вопросы по теме вебинара до 14 июля можно отправить по адресу: questions@pharmstg.ru. Участники вебинара смогут задавать свои вопросы докладчику – эксперту в режиме он-лайн.

Заявки отправлять на Email: GMP-SEMINARS@PHARMSTG.RU

Подробности

Дата:
21.07.2021
Время:
08:45 - 12:00

Организатор

ФБУ «ГИЛС и НП» и ООО «ФАРМСТРАТЕГИЯ»

Место проведения

Онлайн