Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

XI фармацевтическая неделя качества «Обеспечение качества лекарственных средств»

01.06.2021 — 09:00 - 04.06.2021 — 17:00

В начале июня 2020 года состоится очередная международная конференция «Обеспечение качества лекарственных средств». Программа конференции, как и всегда, обещает быть весьма насыщенной.

Участников мероприятия ждут интереснейшие доклады, деловые игры, мастер-классы и дискуссии. Спикеры уже сейчас готовятся удивить необычными темами, инновационными подходами к получению информации и передаче знаний, и неожиданной интерпретацией всем известных принципов и правил GMP/GDP.

Вниманию слушателей будет представлен не один десяток докладов, которые смогут охватить самые актуальные на сегодняшний день темы, касающиеся надлежащих практик, обеспечения качества, автоматизации производства, целостности данных.

Как правило, мероприятие подразделяется на параллельные линии и участники сами принимают решение, в какой из программ или мастер-классов им присутствовать.

И спикеры, и участники конференции всегда с удовольствием делятся своим опытом, открывая при этом новые подходы и интересные решения в работе с отклонениями, атипичными результатами контроля качества (ООТ), корректирующими и предупреждающими действиями, годовыми обзорами качества, в обучении персонала, во взаимодействии с топ-менеджерами и многими другими аспектами современной фармацевтической системы качества.

Подробности

Начало:
01.06.2021 — 09:00
Окончание:
04.06.2021 — 17:00
Веб-сайт:
http://pharm-quality.org/

Организатор

Группа компаний ВИАЛЕК

Место проведения

Hotel Jūrmala Spa & Conference Centre Jomas iela 47/49 Юрмала, Латвия