«Алтайвитамины» примет участие в ISA 2009

0
1016
Алтайвитамины
Алтайвитамины

С 1 по 6 сентября 2009 года на Алтае в курортном городе Белокуриха пройдет IV Международный симпозиум по облепихе ISA 2009. Цель проведения столь крупного мероприятия отражает название симпозиума: «ОБЛЕПИХА – НА ПУТИ ОБЪЕДИНЕНИЯ НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА».

В мероприятии примут участие докладчики из 18 стран мира, среди которых Россия, Финляндия, Германия, Канада, США, Румыния, Индия, Боливия, Китай, Латвия, Швеция, Азербайджан, Белорусия, Узбекистан, Кыргызстан, Монголия, Непал и Турция.

Главный организатор – ГНУ научно-исследовательский институт садоводства Сибири имени М.А. Лисавенко – обещает интересную и насыщенную программу. В рамках симпозиума пройдут пленарные выступления участников, заседание членов совета ISA, знакомство с предприятиями Алтайского края, а также экскурсии по достопримечательным местам Алтайского края и Республики Алтай.

ЗАО «Алтайвитамины», как одно из опытнейших российских производств продукции из облепихи, будет представлено на конференции двумя тематическими докладами. Выступит начальник центральной заводской лаборатории Евгений Сергеевич Баташов.

В докладе «Облепиха – как визитная карточка фармацевтической компании «Алтайвитамины» (HIPPOPHAE AS A ”BUSINESS CARD” OF ALTAYVITAMINY PHARMACEUTICAL COMPANY) будут освещены основные этапы 55-летнего развития производства фармпрепаратов на основе облепихи на заводе, представлен широкий ассортимент производимой в настоящее время продукции, а также новые востребованные разработки на основе облепихового сырья (в частности пробиотики с облепиховым шротом и натуральный облепиховый уксус). Второй доклад «Осветление облепихового сока» (SEA BUCKTHORN JUICE CLARIFICATION) познакомит участников конференции с новыми технологиями наших разработчиков.

Участие в столь крупном симпозиуме лишний раз доказывает высокий уровень предприятия, а также открывает новые возможности для дальнейшего развития и совершенствования данного направления.

www.altayvitamin.ru