Фармацевтическая компания Generex в Европе

0
876
Фармацевтическая компания Generex Biotechnology Corporation из Соединенных Штатов Америки создает в Латвии представительство, как платформу для выхода на рынок Европы.

В Латвии будет создано представительство Generex Biotechnology Baltic, которое станет первым бюро предприятия в странах Европы. Бюро планирует стать опорным пунктом для экспансии предприятия в Евросоюз. Планы предприятия весьма амбициозны. После процесса регистрации медикаментов, бюро станет пунктом, откуда медикаменты предприятия будут экспортироваться в другие страны ЕС.

Сейчас инвестиции в развитие предприятия в Латвии планируются в объеме 100 тысяч долларов, но с увеличением объема работы увеличатся и объемы инвестиций. «Возможно, в будущем будет принято решение открыть производство в Европе, тогда Латвия получит преимущество при выборе места для нового предприятия»,- пояснила президент компании Анна Глускина. По ее словам, Латвия в качестве платформы выбрана не случайно, в стране квалифицированный персонал, хорошее месторасположение. Интерес к продуктам компании проявляют и государственные, и частные структуры, особенно к вакцинам, поэтому в коммерческом успехе предприятия в Европе президент не сомневается.