Новости GMP в социальной сети Профессионалы.Ru

0
1071
professionali.ru
professionali.ru

Социальные сети становятся все более и более популярными в Интернете, привлекая пользователей разного уровня и разных категорий своими широкими, в том числе и профессиональными, возможностями. По сути, главной особенностью сервисов социальных сетей нового поколения являются инструменты поиска нужных контактов и установления между пользователями связей.

Проект «Новости GMP» тоже активно принимает участие в формировании профессиональной группы общения, в которую приглашает всех желающих, интересующихся темой фармацевтики. Речь идет о социальной сети Профессионалы.Ru и группе «Новости и события фармацевтической отрасли»

Профессионалы.Ru — это социальная сеть, объединяющая специалистов и бизнесменов по отраслевым, профессиональным и географическим признакам. В рамках группы «Новости и события фармацевтической отрасли» сети Профессионалы.Ru предполагается

  • знакомство с нужными людьми и развитие связей
  • поиск потенциальных клиентов, поставщиков услуг, зарекомендованных экспертов и партнеров
  • новые перспективы построения бизнеса и карьеры
  • вопросы и ответы на узкоспециализированные темы

Сервис сети не просто интересный, но и очень полезный. Система работает на принципах рациональности, не содержит лишней информации, которая отвлекает от делового настроя.
Надо заметить, что в 2008 г. Профессионалы.ru стали единственной деловой сетью в России, которая стала финалистом «Премии Рунета 2008»