Субсидии производителям лекарственных средств

0
620

На сайте Минпромторга опубликован Проект постановления Правительства РФ

Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям – производителям лекарственных средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2008 – 2010 годах на технологическое перевооружение

Российское правительство планирует

1. Направить средства федерального бюджета, предусмотренные в 2010 году на реализацию мер по поддержке отраслей экономики Российской Федерации в размере 535,0 млн. руб.  на предоставление субсидий из федерального бюджета российским организациям производителям лекарственных средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2008 2010 годах на технологическое перевооружение.

2. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям производителям лекарственных средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2008 2010 годах на технологическое перевооружение.