В октябре выйдет журнал — Новости GMP

0
708
Новости GMP
Новости GMP

Новый информационный бюллетень «Новости GMP», посвященный проблематике модернизации фармацевтических производств и переходу на международные стандарты GMP, планируется к выходу в октябре 2010 года.

Печатное издание «Новости GMP» станет дополнением к одноименному интернет ресурсу www.gmpnews.ru и будет включать в себя актуальные новости, обзоры, репортажи, интервью с руководителями и ведущими специалистами фармацевтической отрасли.

В структуру бюллетеня включены такие рубрики как: законодательство, стандартизация, маркетинг, современное производство, модернизация, инвестиции и финансирование, образование, логистика и др. Особое внимание уделяется фармацевтическому инжинирингу и опыту реализации проектов реконструкции производств, соответствующих стандартам GMP в России, Украине, Белоруссии, Казахстане.

Бюллетень «Новости GMP» адресован, прежде всего, профессиональному сообществу, руководителям фармацевтических компаний, специалистам фармацевтической отрасли, а также широкому кругу читателей, в том числе, студентам фармацевтических вузов, соискателям.

Цель издания распространить положительный опыт и реальные возможности проведения модернизации фармацевтических предприятий для производства эффективных и качественных лекарственных средств.